Hilfe / FAQ - Das Regelwerk (PDF) - Datenschutz - Impressum

2013201420152016201720182019
Offene KlasseOffene KlasseOffene KlasseOffene KlasseOffene KlasseOffene KlasseOffene Klasse
StandardklasseStandardklasseStandardklasseStandardklasseStandardklasseStandardklasseStandardklasse
13-PS-Klasse13-PS-Klasse13-PS-Klasse13-PS-Klasse13-PS-Klasse13-PS-Klasse13-PS-Klasse
SuperstandardSuperstandardSuperstandardSuperstandardSuperstandardSuperstandardSuperstandard

Und hier noch Tabellen aus älteren Zeiten:

2008 | 2009 | 2011 | 2012

Saison 2018

Offene Klasse nach Punkten:

PlatzStartnrNameTeamAnzahl RennenPunkteø Punkte
1456Lukas HemmersbachBlue Hunter Racing1017817.8
255Marc KellerBully Draxx Racing1215613
3123Stefan SimonBrocken Racer 57615.2
436Merlin Kroening10717.1
53Dome MönnigGM Racing Team9697.6667
60Lars Mudran/a8668.25
7301Henning BohneGas Monkeys 66510.8333
863Hans Noltede Moorböcke12615.0833
90Julian HerbersSumo Racing Team6559.1667
10441Dirk WeberDW-Racing8425.25
1192Nils MudraAtzen Racing 35397.8
120Michael Dzaebeln/a6396.5
13111Toni SchmidtRocki‘sCar7385.4286
1491Frank LieberBlue Hunter Racing6376.1667
15911Timo ScheiweAtzen Racing33712.3333
16284Nils KnudsenNK Performance7324.5714
170René Mücken/a8303.75
18295Kevin NölkeGas Monkeys5275.4
19108Roman RummelingVollgas4276.75
20106Henning RaheTeam 1065255
210Silvio Mertinsn/a22211
220Thorben Raddantn/a22110.5
230Jan Hugemannn/a22110.5
24297Florian VahrenkampGas Monkeys7202.8571
25141Gunnar NeumannLa-Bo Racing5193.8
260Sebastian Heldtn/a2189
2720Axel KordesHöllengärtner2168
28298Christian HenkeGas Monkeys6152.5
290Simon Schäffnern/a2147
300Schnarke Streyn/a11313
310Amy Webern/a2126
32202Thomas JindraRasenmäher-Racing-Team4123
330Martin Hartmannn/a2126
340Kai Papen/a11111
350Jan Weissnern/a5112.2
3657Philipp BartlingAnanas Express11111
370Jan Weißnern/a2105
3860Christoph Siegmund3103.3333
39115Rolf Gosselaar492.25
400Niklas Wittn/a199
41299Kim Patrick SchäfferGas Monkeys 891.125
42296Peik VahrenkampGas Monkeys482
430Stefan Weißnern/a177
440Rene Hinkeln/a273.5
4582Thomas ArpFörde-Racer471.75
460Mario Gotschn/a263
470Winni Erhardtn/a155
480Don Henryn/a144
490Max Tiedemannn/a441
50300Chris Patrick RehburgGas Monkeys441
510Immanuel Schrammn/a144
52200Dirk SchiemertRasenmäher Racing Team441
530Tim Brettschneidern/a133
54302Matthias SpilkerGas Monkeys331
5597Malte KussnereitMarder Racing231.5
5616Rainer von EndeTeam von Ende231.5
5777Sascha GünnewigVollgras Crew331
580Martin KochDe moorböcke221
59131Peter BartoschTeam Sommeringen e.V.221
600Finjan/a221
61634Martin KochDe moorböcke221
62130Steffen WolfTeam Sommeringen e.V.221
630Michel Staubachn/a221
640David Rautern/a122
6583Giovanni CirilloVollgras Crew221
6662Finja Brandt221
670Lisa Brüningn/a221
680Philipp Reinickn/a221
690Kristoff Engelken/a111
700Florian Hemmersbachn/a111
710Mads Wiendieckn/a111
720Peil Vahrenkampn/a111
7346Heiko FlensbergHAWE Racing111
740Ulli Schlingmannn/a111
750Alexander Ködern/a111
760Rudolf Paulesichn/a111
77900Frederic ThomasDruiden Racing 111
780Dick Norgn/a111
790Nico Müllern/a111
800Daniel Von Bankn/a111
81666René BennerWäller Watze 111
820Marvin Grafn/a111
8390Ralf DatanRacing Team Helstorf 111
840Johanna Kohnertn/a111
850Marcel Schäffnern/a111
860Patrick Schmuhln/a111
870Christopher Engelken/a111
880Patrick Lübben/a111
8954Hilko de WildeTeam RWD111
900Denis Fritzschen/a111
91666Christopher KaiserRasenteufel111
920Steffen Hübnern/a111
930Pattin/a111