Anmelden Datenschutz Impressum

eRWM.de

eRWM.de

Deutsche Meisterschaft der Renntrecker

Saison 2023 - Offene Klasse

Platz

Name

Anzahl Rennen

Punkte

ø Punkte

Platz

1

Name

Sascha Kemper

Anzahl Rennen

11

Punkte

136

ø Punkte

13.6

Platz

2

Name

Nils Knudsen

Anzahl Rennen

11

Punkte

116

ø Punkte

11.6

Platz

3

Name

Merlin Kroening

Anzahl Rennen

10

Punkte

97

ø Punkte

9.7

Platz

4

Name

Florian Becker

Anzahl Rennen

6

Punkte

85

ø Punkte

14.17

Platz

5

Name

Frank Lieber / Stefan Weißner / Arne Mudra

Anzahl Rennen

5

Punkte

66

ø Punkte

13.2

Platz

6

Name

Nico Moraitis

Anzahl Rennen

10

Punkte

61

ø Punkte

6.1

Platz

7

Name

Stefan Simon

Anzahl Rennen

3

Punkte

57

ø Punkte

19

Platz

8

Name

Henning Bohne

Anzahl Rennen

4

Punkte

42

ø Punkte

10.5

Platz

9

Name

Julian Herbers

Anzahl Rennen

6

Punkte

39

ø Punkte

6.5

Platz

10

Name

Christoph Siegmund

Anzahl Rennen

6

Punkte

39

ø Punkte

6.5

Platz

11

Name

Lars Mudra

Anzahl Rennen

6

Punkte

37

ø Punkte

6.17

Platz

12

Name

Emily Weber

Anzahl Rennen

8

Punkte

34

ø Punkte

4.25

Platz

13

Name

Pierre Radßuweit

Anzahl Rennen

6

Punkte

34

ø Punkte

5.67

Platz

14

Name

Lukas Hemmersbach

Anzahl Rennen

2

Punkte

32

ø Punkte

16

Platz

15

Name

Christian Henke

Anzahl Rennen

3

Punkte

29

ø Punkte

9.67

Platz

16

Name

Cht

Anzahl Rennen

7

Punkte

28

ø Punkte

4

Platz

17

Name

Roman Rummeling

Anzahl Rennen

3

Punkte

23

ø Punkte

7.67

Platz

18

Name

Fin Herpig / Janek Krüger

Anzahl Rennen

7

Punkte

20

ø Punkte

2.86

Platz

19

Name

Florian Hemmersbach

Anzahl Rennen

1

Punkte

20

ø Punkte

20

Platz

20

Name

Dirk Weber

Anzahl Rennen

9

Punkte

20

ø Punkte

2.22

Platz

21

Name

Gerhard Galler

Anzahl Rennen

2

Punkte

19

ø Punkte

9.5

Platz

22

Name

Stefan Hardege-Ohls

Anzahl Rennen

3

Punkte

16

ø Punkte

5.33

Platz

23

Name

Leon Lindner

Anzahl Rennen

1

Punkte

15

ø Punkte

15

Platz

24

Name

Mike Kortzack

Anzahl Rennen

5

Punkte

14

ø Punkte

2.8

Platz

25

Name

Adriano Fraterrigo

Anzahl Rennen

1

Punkte

13

ø Punkte

13

Platz

26

Name

Phil Marlon Pahl

Anzahl Rennen

6

Punkte

13

ø Punkte

2.17

Platz

27

Name

Mathias Moser

Anzahl Rennen

1

Punkte

11

ø Punkte

11

Platz

28

Name

Sebastian Heldt

Anzahl Rennen

3

Punkte

11

ø Punkte

3.67

Platz

29

Name

Stefan Weißner

Anzahl Rennen

2

Punkte

10

ø Punkte

5

Platz

30

Name

Souska Sachse

Anzahl Rennen

6

Punkte

9

ø Punkte

1.5

Platz

31

Name

Nils Krüger

Anzahl Rennen

1

Punkte

9

ø Punkte

9

Platz

32

Name

Simon Schäffner

Anzahl Rennen

1

Punkte

9

ø Punkte

9

Platz

33

Name

Florian Vahrenkamp

Anzahl Rennen

2

Punkte

9

ø Punkte

4.5

Platz

34

Name

Marco Weise

Anzahl Rennen

2

Punkte

9

ø Punkte

4.5

Platz

35

Name

Nils Mertins

Anzahl Rennen

1

Punkte

8

ø Punkte

8

Platz

36

Name

Martin Hartmann

Anzahl Rennen

2

Punkte

8

ø Punkte

4

Platz

37

Name

Alexander Köder

Anzahl Rennen

1

Punkte

7

ø Punkte

7

Platz

38

Name

Michel Stauber

Anzahl Rennen

1

Punkte

7

ø Punkte

7

Platz

39

Name

Tom Seihsenschmidt

Anzahl Rennen

5

Punkte

7

ø Punkte

1.4

Platz

40

Name

Frederic Thomas

Anzahl Rennen

4

Punkte

7

ø Punkte

1.75

Platz

41

Name

Rene Hinkel

Anzahl Rennen

1

Punkte

6

ø Punkte

6

Platz

42

Name

Tizian Fiebig

Anzahl Rennen

4

Punkte

6

ø Punkte

1.5

Platz

43

Name

Hartmut Letzel

Anzahl Rennen

1

Punkte

5

ø Punkte

5

Platz

44

Name

Benjamin Baur

Anzahl Rennen

2

Punkte

5

ø Punkte

2.5

Platz

45

Name

Gunnar Neumann

Anzahl Rennen

1

Punkte

5

ø Punkte

5

Platz

46

Name

Michel Staubach

Anzahl Rennen

1

Punkte

5

ø Punkte

5

Platz

47

Name

Thomas Jindra

Anzahl Rennen

2

Punkte

5

ø Punkte

2.5

Platz

48

Name

Alexander Meyer

Anzahl Rennen

3

Punkte

4

ø Punkte

1.33

Platz

49

Name

Tim Fernau

Anzahl Rennen

4

Punkte

4

ø Punkte

1

Platz

50

Name

Marcel Schulz

Anzahl Rennen

1

Punkte

4

ø Punkte

4

Platz

51

Name

Dick Norg

Anzahl Rennen

1

Punkte

4

ø Punkte

4

Platz

52

Name

Tobias Lempe

Anzahl Rennen

1

Punkte

4

ø Punkte

4

Platz

53

Name

Jannik Wolff

Anzahl Rennen

3

Punkte

3

ø Punkte

1

Platz

54

Name

Torsten Horn

Anzahl Rennen

3

Punkte

3

ø Punkte

1

Platz

55

Name

Andreas König

Anzahl Rennen

3

Punkte

3

ø Punkte

1

Platz

56

Name

Engelbert Gehring

Anzahl Rennen

3

Punkte

3

ø Punkte

1

Platz

57

Name

Peik Vahrenkamp

Anzahl Rennen

1

Punkte

3

ø Punkte

3

Platz

58

Name

Nils Mudra

Anzahl Rennen

1

Punkte

3

ø Punkte

3

Platz

59

Name

Thomas Köppe

Anzahl Rennen

2

Punkte

2

ø Punkte

1

Platz

60

Name

Denis Fritzsche

Anzahl Rennen

2

Punkte

2

ø Punkte

1

Platz

61

Name

Dietmar Rettke

Anzahl Rennen

2

Punkte

2

ø Punkte

1

Platz

62

Name

Stig-Ole Teichert / Tim Fernau

Anzahl Rennen

2

Punkte

2

ø Punkte

1

Platz

63

Name

Stefan Ballandies

Anzahl Rennen

2

Punkte

2

ø Punkte

1

Platz

64

Name

Tarek Holle

Anzahl Rennen

2

Punkte

2

ø Punkte

1

Platz

65

Name

Kim Patrick Schäffer

Anzahl Rennen

1

Punkte

2

ø Punkte

2

Platz

66

Name

Patrick Schmuhl

Anzahl Rennen

2

Punkte

2

ø Punkte

1

Platz

67

Name

Matthias Spilker

Anzahl Rennen

2

Punkte

2

ø Punkte

1

Platz

68

Name

Matthias Peper

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

69

Name

Janek Krüger

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

70

Name

Jonas Steinbrecher

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

71

Name

Daniel Von Bank

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

72

Name

David Bongartz

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

73

Name

Finja Brandt

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

74

Name

Don Henry

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

75

Name

Marcel Schäffner

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

76

Name

Frank Rilling

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

77

Name

Stefan Fischer

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

78

Name

Valentin Bautz

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

79

Name

Mario Waibel

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

80

Name

Andreas Randermann

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

81

Name

Marcel Broeldiek

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

82

Name

Sinan Holle

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

83

Name

Stefan Bierenriede

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

84

Name

Tristan Calik

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

85

Name

Bernhard Köppl

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

86

Name

Martin Paulus

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

87

Name

Christoph Siegmund/Marcel Schulz

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

88

Name

Ralf Datan

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

89

Name

Rainer von Ende

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

90

Name

Peter Bartosch

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

91

Name

Philipp Bartling

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

92

Name

Dirk Schiemert

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1

Platz

93

Name

Jessica Rauter

Anzahl Rennen

1

Punkte

1

ø Punkte

1